Универсальный полузащитник
Хотите ли вы насладиться сочным стейком, хрустящими овощами, панини или запеченными вафлями, когда захотите? Вам больше не нужно иметь кухню, полную бытовой техники. Для приготовления всех этих деликатесов достаточно одной электрической кастрюли 3 в 1.

Барбекю гриль
Наш контактный гриль имеет функцию барбекю. В то же время вы можете жарить на двух открытых тарелках. С одной стороны овощи, а с другой сочная шейка. Вы будете готовить блюда как для вегетарианцев, так и для любителей мяса. С помощью гладких тарелок вам подадут английский завтрак с ароматным, хрустящим беконом и жареными яйцами, а также картофельные оладьи или блины, которые не будут прилипать к поверхности.

Контактный гриль
Идеальные стейки. Станьте мастером гриля. Говядина, свинина, курица, индейка, рыба - что вы хотите? При приготовлении блюд на гриле излишки жира сбрасываются в емкость, что обеспечивает истинное приготовление на гриле, а не тушение. Вы любите вкус итальянского панини? Благодаря мобильной верхней панели устройства, теперь вы будете готовить это лакомство у себя дома.

Вафельный
Вы мечтаете о сладких вафлях? Просто поменяйте плитку устройства и приготовьте торт. Через несколько минут на столе будет готов вкусный завтрак для всей семьи. Бельгийский, шоколадный, с фруктами и взбитыми сливками ....

Практичный во всех отношениях
Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев блюд и идеальную выпечку стейков. С помощью регулятора температуры вы можете плавно установить правильную температуру для приготовления различных овощей, мяса, фруктов и многого другого. Ваши стейки никогда не будут сожжены или слишком жареные: таймер сообщит вам, когда истечет установленное время. Высококачественная антипригарная поверхность плитки обеспечит долгий срок службы устройства. Наслаждайтесь жареными деликатесами в любое время года, дома и в саду.
Технические параметры:
- Плитка с тефлоновым покрытием и высококачественной нелипкой поверхностью
- Количество плиток: 4
- Размер плиты: 290 х 230 мм
- Панини, гриль и вафли
- Барбекю - возможность гриля на обеих тарелках одновременно
- Контейнер для капель жира
- Изолированная ручка с нескользящей поверхностью
- Регулирование температуры
- таймер
- Легкая чистка, плитка можно мыть в посудомоечной машине
- Возможность подавать блюда прямо на гриле
- Цвет: нержавеющая сталь + черный
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В
Як замовити ?!
![]() |
|
![]() |
|
|
|
• Доставка товару здійснюється Новою Поштою / БЕЗ ПЕРЕДОПЛАТИ до 10000 грн / післяплатою. Що гарантує безпеку ваших покупок.
• Після придбання товару, будь ласка напишіть хороший відгук для нашої компанії.
• Дякую за ваш вибір! Сподіваємося що вам сподобається наш обслуговування
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита, Сэндвич панели |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 4 630 ₴











Отправка с 11 мая 2026

