Благодаря грилю Clatronic MG 3519 вы сможете приготовить стейки из мяса, поджарить рыбу или овощи, а также побаловать семью вкусными горячими сэндвичами на завтрак. Жир, который образуется при жарке мяса или рыбы, будет стекать по специальным стокам в поддон.
Многофункциональный гриль для приготовления с меньшим количеством жира.
Пластины с антипригарным покрытием позволяют легко снять блюдо с гриля. Они легко моются после использования. Гриль занимает минимум места на рабочей поверхности, благодаря компактным габаритам его легко хранить на полке в шкафу.
Ручки прибора термоизолированы и не подвержены нагреванию. Гриль имеет световой индикатор на корпусе. В модели предусмотрен отсек для хранения шнура. Площадь поверхности гриля составляет 23 x 14,5 см.
- Мощность ― 700 Вт

- Корпус из нержавеющей стали
- Короткое время приготовления
- Пластины с антипригарным покрытием с очень глубокими канавками для лучшего узора
- Термоизолированные ручки
- Световой индикатор
- Площадь поверхности гриля: 23 x 14.5 см
- Отсек для хранения шнура
- Может быть использован для приготовления панини, стейков, рыбы, овощей и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 23 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 14.5 мм |
- Цена: 1 830 ₴







