Декоративная светодиодная фигура снеговик акриловый с черной шляпой

Акриловая фигура «Снеговик» — это яркая, объемная скульптура, состоящая из акрила и LED ламп.
Корпус фигуры выполнен из современного морозоустойчивого материала — акрила, он по своей текстуре напоминает снег, снеговик словно сделан из снега.
Особенно очаровательно фигурка выглядит ночью переливаясь белым светом. Светодиодного снеговика можно использовать на улице, статуэтка защищена от проникновения воды и пыли.
Декоративная фигура является отличным украшением для праздничного оформления к Новому Году, как в торговых и развлекательных центрах, так и в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



