Светодиодная штора-гирлянда "Тающие сосульки" Led 8шт. 3м белый

Гирлянда светодиодная "Тающие сосульки" подходит для внутреннего и наружного украшения фасадов и объектов.
Она представляет собой гибкий шнур питания (базовый), на котором расположены выполненные из пластика прозрачные трубки. Поочередное свечения диодов создают эффект бегущей капли, стекающую по тающей сосульке.
Простая конструкция и долговечность диодов обеспечат долговечность работы и фантастичный эффект в праздничные и новогодние дни.
Светодиодная гирлянда отлично подойдет для создания праздничной атмосферы в доме, офисе, на даче и др.
Преимущества
- чистый и яркий свет
- не мерцают и не утомляют зрение
- пожаробезопасность, так как при свечении не выделяется тепло
- устойчивость к механическим воздействиям, не бьются
- минимальное потребление эклектической энергии
- нечувствительность к перепадам напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора уличная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




