Светодиодная гирлянда снежинки бахрома 6шт 3м*0.5м мульти
Все краски и блеск Нового Года можно собрать в блестящих гирляндах.
Если вы украшаете свой дом для праздника, то несколько таких ярких декораций на стенах будут прямым попаданием в цель.
Ещё можно попробовать гирлянды повесить по всему периметру комнаты или даже целой квартиры или дома. Таким образом у вас получится добавить пространству цельного новогоднего образа.
Предлагаем новинку - необычную гирлянду в виде наших любимых зимних мотивов - снежинок.
Светодиодная гирлянда имеет оригинальный дизайн - это украшение светится красочными проекциями создавая атмосферу праздника и веселья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество ламп | 6 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Снежинка |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



