
Светодиодная гирлянда штора занавес "Капля Росы" 3*2 на тонкой проволоке дает невероятно нежное свечение, в котором мелкие светодиоды выглядят, как капли росы.
Вы по достоинству оцените это новогоднее украшение, которое будет радовать вас и ваших гостей все праздничные дни.
Все изделия достаточно прочные и не боятся перепадов напряжения. Вы можете выбрать LED освещение разных цветов, в том числе теплый белый, холодный белый, Тонкий провод создает иллюзию хрустального украшения.
Гирлянда имеет несколько режимов работы, которые Вы можете самостоятельно переключать кнопкой на контроллере. Есть статический режим, при котором гирлянда полностью светится. Также есть динамические режимы.
Светодиодная LED гирлянда - это уникальный способ декоративно - светового оформления к празднику. Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом. Гирлянды имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое количество электроэнергии.
- Длина гирлянды: 3х2 м;
- Режимы работы: статический, динамический,
- Материал LED чип, медная проволока;
- Общее количество диодов: 360 led;
- Напряжение: 12V, адаптер на 220V;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 360 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора уличная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 1 190 ₴



