Новогодняя светодиодная гирлянда РОСА 100 led АNDROID 10м управление смартфоном RGB (100)
Создайте для себя красивую и необыкновенную обстановку с гирляндами в виде капли росы. Эти разноцветные маленькие огоньки способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию помещения.
Гирлянды могут использоваться в оформление витрин магазинов, кафе, ресторанов.
Гирлянда RGB — это новинка новогоднего дизайна. С её помощью Вы сможете менять режимы освещения по своему усмотрению с помощью смартфона. Для этого нужно выполнить 4 простых шага:
- Подключите гирлянду к источнику питания с помощью USB кабеля.
- Отсканируйте QR-код для загрузки приложения (Led Lamp, подходит для IOS и Android).
- Откройте приложение и подключите гирлянду к телефону через Bluetooth.
- Наслаждайтесь яркими праздничными огнями!
Технические характеристики
- Режим работы: динамический
- Цвет свечения: RGB
- Количество режимов свечения: 25
- Напряжение: 220 v
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Количество лампочек: 100 шт
- Форма лампочки: капля
- Угол свечения: 360 град
- Срок службы: 50000 час
- Степень защиты IP: 40
- Цвет шнура питания: прозрачный
- Длина: 10м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество режимов свечения | 20 |
| Количество светодиодов | 360 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





