Все краски и блеск Нового Года можно собрать в блестящих гирляндах.
Если вы украшаете свой дом для праздника, то несколько таких ярких декораций на стенах будут прямым попаданием в цель.
Ещё можно попробовать гирлянды повесить по всему периметру комнаты или даже целой квартиры или дома. Таким образом у вас получится добавить пространству цельного новогоднего образа.
Гиpляндa-штopa Звезды cтaнeт oтличным aтмocфepным yĸpaшeниeм, ĸoтopoe бyдeт oтличнo cмoтpeтьcя в пpeддвepии ĸaнyнa Poждecтвa и пpaздниĸoв. Πpeĸpacныe бoльшиe плacтиĸoвыe звёзды cлyжить пpeвocxoдными yĸpaшeниями для любoй ĸoмнaты, oдapивaя пoмeщeниe cвoим нeяpĸим, нo пpиятным cвeтoм.
Состоит из 12 Звезд( 6 больших и 6 поменьше) равномерно размещенных между собой на горизонтальном шнуре 250см в длину (хватит завесить окно в квартире).
Светодиодная гирлянда имеет оригинальный дизайн - это украшение светится красочными проекциями создавая атмосферу праздника и веселья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество ламп | 138 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 1 100 ₴




