Простое и удобное управление. Светильник имеет 7 цветов свечения, которые можно переключать легким хлопком по корпусу, что так нравится детям. Возможно регулировать яркость света. Имеет автоматический режим.
Безопасность. Играя с ночничком, ребенок не сможет пораниться, потому что "Панда" изготовлен из безопасного мягкого силикона. Ему не страшны падения. Не имеет запаха, не нагревается.
Время работы - 8 часов. Ваш малыш сможет спать спокойно всю ночь вместе с милым ночником «Панда». Светильник излучает мягкий, приглушенный свет, который не будет мешать ребенку.
Размер: 136х112х106 мм
Источник питания: аккумулятор, сеть
Мощность: 1.5 Вт
Напряжение: 5 В
Комплектация: ночник, USB-кабель, коробка, инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 136 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
- Цена: 850 ₴








