
Светодиодная гирлянда Дюралайт обеспечит праздничную атмосферу на любой праздник!
Разные режимы подсветки, позволят выбрать подходящий к вашему настроению и ситуации: быстрое мелькание, медленные переливы.
Дюралайт-гибкий световой шнур выполненный из ПВХ трубки с токопроводящими жилами и светодиодами внутри. Используется для декоративной и архитектурной подсветки объектов. Дюралайт с 3-мя и более жилами питания называется чейзинг, светодиоды в чейзинге подключены поочередно к разным жилам, при использовании контроллера это позволяет создавать эффект "бегущей волны" из поочередно загорающихся светодиодов(режим свечения с динамикой).
Отличная гирлянда для создания праздничного настроения дома и во дворе. Светодиоды находятся в запаянной прозрачной гибкой трубке, что позволяет (при определенных условиях) использовать гирлянду на улице....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество светодиодов | 4800 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Длина | 80000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 6 370 ₴



