Новогодняя светодиодная уличная гирлянда бахрома 100 LED 3.3 м*0.7 м белый каучук 3.3 мм теплый белый с режим.
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1448-07
Уличная гирлянда предназначена для украшений окон, фасадов зданий, популярна в торговых и развлекательных центрах.
Благодаря различным элементам, входящим в эту систему (нить, бахрома, световой занавес) возможно создание любых непрерывных светодиодных композиций любой сложности и метража.
Эти элегантные кисточки белого цвета можно сравнить со сверкающими на солнце в морозную погоду льдинками. Красота гирлянды позволяет использовать ее для украшения дома по любому поводу. Праздничная гирлянда бахрома уличная легко подвешивается на любой поверхности, ею можно украсить спальню и гостиную, стойку бара, сцену и любую другую конструкции.
Праздничная гирлянда led может быть использована для украшения свадебных залов, штор, создания сложных композиций. Светодиоды на нитях бахромы можно разложить в любом направлении, повернуть под любым углом, и тем самым добиться невероятно эффектных результатов.
Светодиодная уличная гирлянда «Бахрома» служит универсальным декорирующим осветительным элементом, она представляет собой плотный каучуковый кабель размером длинной 3 метра с вертикально свисающими отрезками различной длины.
- Водонепроницаемый провод из каучука / белого либо черного цвета IP65
- Толщина провода 3,3 мм
- Соединяется до 10 шт. (45 метров) от одного источника питания
- Имеет в конце штекер для подсоединения следующей гирлянды
- Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп
- Напряжение 220 В;
- Степень защиты: IP65
- Длина: 3 м
- Высота: 30-70см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная, Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 1 000 ₴



