Уличная гирлянда предназначена для украшений окон, фасадов зданий, популярна в торговых и развлекательных центрах.
Благодаря различным элементам, входящим в эту систему (нить, бахрома, световой занавес) возможно создание любых непрерывных светодиодных композиций любой сложности и метража.
Эти элегантные кисточки белого цвета можно сравнить со сверкающими на солнце в морозную погоду льдинками. Красота гирлянды позволяет использовать ее для украшения дома по любому поводу. Праздничная гирлянда бахрома уличная легко подвешивается на любой поверхности, ею можно украсить спальню и гостиную, стойку бара, сцену и любую другую конструкции.
Праздничная гирлянда led может быть использована для украшения свадебных залов, штор, создания сложных композиций. Светодиоды на нитях бахромы можно разложить в любом направлении, повернуть под любым углом, и тем самым добиться невероятно эффектных результатов.
- Толщина провода 3.3 мм
- Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп
- Напряжение 220 В;
- Степень защиты: IP65
- Длина: 2.50 м
- Высота: 60см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Количество ламп | 236 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная, Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 890 ₴



