Новогодняя уличная светодиодная гирлянда-штора 280 LED 4м*1м белый провод 2.2мм синий (статический/flash)
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1484-02

Светодиодная гирлянда штора на тонком белом проводе дает невероятно нежное свечение, в котором мелкие светодиоды выглядят, как капли росы.
Вы по достоинству оцените это новогоднее украшение, которое будет радовать вас и ваших гостей все праздничные дни.
Все изделия достаточно прочные и не боятся перепадов напряжения. Вы можете выбрать LED освещение разных цветов, в том числе теплый белый, холодный белый, Тонкий провод создает иллюзию хрустального украшения.
Гирлянда имеет статический режим, при котором она полностью светится.
Светодиодная LED гирлянда - это уникальный способ декоративно - светового оформления к празднику. Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом. Гирлянды имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое количество электроэнергии.
- Длина гирлянды: 4м х 1м;
- Режимы работы: статический
- Материал LED чип, белый провод
- Общее количество лампочек: 276шт;
- Напряжение: 220V;
- Степень защиты IP: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Количество ламп | 276 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Штора уличная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 950 ₴



