
Светодиодная лента LED 5050 - это осветительный модуль, который состоит из гибкой основы, нанесенных на нее токопроводящих дорожек, резисторов и светодиодов, а так же управляющих элементов.
При создании яркой новогодней иллюминации невозможно обойтись без светодиодных проводов LED Duralight.
LED Duralight Гибкий светодиодный шнур - это гибкий световой ударостойкий шнур, внутри которого размещены светодиоды.
У производстве шнуров используются силикон, который обеспечивает особенную стойкость к влаге и перепадов температуры.
Световые шнуры придают настолько чистый и яркий цвет, что способны превратить ничем неприметный фасад в настоящие сказочное королевство.
- LED лента имеет высокий уровень яркости и большой угол свечения равный 120°.

- Герметичное и гибкое устройство, которое применяется при изготовлении вывесок, рекламных модулей,
для освещения фасадов , а также для декоративного оформления интерьеров.
- Ещё одна сфера использования – автомобильный тюнинг.
- Данная светодиодная лента отличается высокой надёжностью и удобством в эксплуатации.
- Долгий срок службы, она может работать на протяжении 50 000 часов, что составляет 5-6 лет.
- Лента не подвержена воздействию температурных перепадов, атмосферных осадков и других факторов.
Это позволяет использовать ленту на открытом воздухе, как праздничное освещение на мероприятиях.
- Лента может быть разрезана на сегменты (линия отреза отмечена на светодиодной ленте)
без потери их работоспособности, сегменты резки по 10 см.

- Степень защиты IP: IP 44
- Уличное применение: да
- Срок службы: 50000 часов;
- Тип светодиодов: G3528 60 светодиодов на метр
- Напряжение питания :220V
- Потребление: 7.2 В т/м
- Угол излучения: 120 град
- Упаковка бабина : 100 м
- Кратность резки: 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество ламп | 60 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 100000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 4 300 ₴






