
Создайте для себя красивую и необыкновенную обстановку с гирляндами. Эти маленькие шарики способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию помещения.
Гирлянды могут использоваться в оформление витрин магазинов, кафе, ресторанов.
Гирлянда из круглых светящихся шариков будет уместна для оформления пространства к любому празднику. Она создаст уютную атмосферу волшебства и сказки, а также украсит все ваши фотографии особым шармом.

Новогодняя LED-гирлянда в виде шариков обмотанных хлопковой нитью. Предназначена для украшения интерьера и создания праздничного настроения.
Особенность гирлянды – наличие коннектора, пользуясь которым можно удлинить изделие, используя любую гирлянду с соответствующей розеткой.
| Тип | Белт Лайт (Belt Light) |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Источник питания | Сеть |
| Длина гирлянды, м | 4 м |
| Количество источников света, шт | 12 |
| Материал провода | ПВХ |
| Дополнительно | Источник питания: 220В Цвет свечения: теплый белый Вид: универсальная Цвет : бронза Форма насадки: шарики Материал провода: ПВХ Источник света: пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество ламп | 12 шт |
| Количество режимов свечения | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 700 ₴




