Новогодняя гирлянда предназначена для украшений окон, популярна в торговых и развлекательных центрах.
Благодаря различным элементам, входящим в эту систему (нить, бахрома, световой занавес) возможно создание любых непрерывных светодиодных композиций любой сложности и метража.
Эти элегантные лампочки можно сравнить со сверкающими на солнце в морозную погоду льдинками.
Красота гирлянды позволяет использовать ее для украшения дома по любому поводу. Праздничная гирлянда легко подвешивается на любой поверхности, ею можно украсить спальню и гостиную, стойку бара, сцену и любую другую конструкции.
Праздничная гирлянда led может быть использована для украшения свадебных залов, штор, создания сложных композиций. Светодиоды на нитях бахромы можно разложить в любом направлении, повернуть под любым углом, и тем самым добиться невероятно эффектных результатов.
Светодиодная гирлянда служит универсальным декорирующим осветительным элементом, она представляет собой плотный кабель с вертикально свисающими отрезками различной длины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 580 ₴





