
Светодиодная гирлянда штора на тонком прозрачном проводе дает невероятно нежное свечение, в котором мелкие светодиоды выглядят, как капли росы.
Вы по достоинству оцените это новогоднее украшение, которое будет радовать вас и ваших гостей все праздничные дни.
Все изделия достаточно прочные и не боятся перепадов напряжения. Вы можете выбрать LED освещение разных цветов, в том числе теплый белый, холодный белый, Тонкий провод создает иллюзию хрустального украшения.
Светодиодная LED гирлянда - это уникальный способ декоративно - светового оформления к празднику. Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом. Гирлянды имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое количество электроэнергии.

- Длина гирлянды: 3м х1.5м;
- Режимы работы: динамический
- Материал LED чип, прозрачный провод
- Общее количество светодиодов: 320 шт;
- Напряжение: 220V;
- Степень защиты IP: IP44
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора уличная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 1 170 ₴



