Телескоп оптический OPTICON - Navigator 70F700EQ

Универсальный астрономический телескоп — идеально подходит для наблюдения за Луной, планетами, галактиками, природой и ландшафтом. Sky-Navigator — это простое в использовании и предлагающее отличное оборудование, которое удовлетворит как любителей, так и профессионалов. Максимальное теоретическое увеличение достигает 525x! Качественные линзы с покрытиями МС позволяют изучать рельеф на поверхности Луны – горы, долины, моря и кратеры.
Отличный контраст изображения позволяет наблюдать естественные спутники Юпитера и облачные полосы на поверхности планеты, а также кольца Сатурна и смену фаз Венеры.

Телескоп дает прекрасные изображения Млечного пути — в его диапазоне также множество галактик, туманностей и звездных скоплений. Днем мы можем видеть через него самолеты на крейсерских высотах.
Телескоп установлен на прочном штативе с головкой, оснащенной ручками для точных движений. Благодаря этому находить и отслеживать объекты чрезвычайно просто и удобно. В этом также помогает дополнительный оптический прицел.
Телескоп OPTICON - Navigator 70F700EQ + аксессуары Вес изделия с упаковкой 7 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Производитель: Оптикон
- Код продукта: OPT-37-001841
- Оптическая система: Рефрактор (линзовый телескоп)
- Увеличение: 525 х
- Диаметр [мм]: 70 мм
- Фокусное расстояние [мм]: 700 мм
- Светящийся: f/10
- Разрешающая способность: 1,65"
- Звездный диапазон (величина): 11,7 зв.
- Очковый подъемник: 1,25 "
- Сборка: Экваториальная
- Длина трубки: 140 см
- Вес: 7000 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Окуляр Кельнера 4мм
- Окуляр Кельнера 9 мм.
- Окуляр Кельнера 20 мм.
- 3-кратная линза Барлоу
- оптический прицел 6x25 мм
- Солнечная система и карта Луны
- QR-код с основным содержанием
- Штатив

Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Максимальная кратность | 525 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Портативный |
- Цена: 13 834 ₴

