Телескоп оптический OPTICON - StarRider 80F400EQ 400 mm

Универсальный астрономический телескоп - идеально подходит для наблюдения за Луной, планетами, галактиками, природой и ландшафтом. Высококачественные линзы с покрытием МС позволяют изучать местность на поверхности Луны - горы, долины, моря и кратеры. Отличный контраст изображения позволяет наблюдать естественные спутники Юпитера и облачные полосы на поверхности планеты, а также кольца Сатурна и смену фаз Венеры. Телескоп дает прекрасные изображения Млечного пути — в его диапазоне также множество галактик, туманностей и звездных скоплений. Днем мы можем видеть через него самолеты на крейсерских высотах.
Телескоп OPTICON - StarRider 80F400EQ + аксессуары EAN (GTIN) 5902543852182
Телескоп OPTICON - StarRider 80F400EQ + аксессуары Код производителя OPT-37-001434
Телескоп установлен на прочном штативе с головкой, оснащенной ручками для точных движений. Благодаря этому находить и отслеживать объекты чрезвычайно просто и удобно. В этом также помогает дополнительный оптический прицел.
Телескоп имеет универсальную планку «ласточкин хвост» — все компоненты совместимы с профессиональными стандартами. Таким образом, можно расширить инструмент дополнительными аксессуарами.
Вместе с телескопом вы получите все необходимое для погружения в увлекательный мир астрономии: карты звездного неба, компьютерные программы, практические руководства, документальный фильм в формате HD на DVD и замечательную, богато иллюстрированную книгу «Тропа звезд», написанную эксперты для начинающих любителей космоса.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Увеличение: 133 х
- Диаметр [мм]: 80 мм
- Фокусное расстояние [мм]: 400 мм
- Он был светящимся: f/5
- Разрешающая способность: 1,45 дюйма
- Звездный диапазон (величина): 11,55 зв.
- Очковый подъемник: 1,25 "
- Сборка: Экваториальная
- Высота штатива: 130 см
- Вес [г]: 6300 г

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- телескоп
- Кельнер К 25 мм
- Кельнер К 6 мм
- 2x линза Барлоу
- Угловое крепление
- Книга "Звездная тропа"
- Солнечная система и карта Луны
- DVD
- Штатив
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Максимальная кратность | 133 х |
| Фокусное расстояние | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Портативный |
- Цена: 8 934 ₴

