Телескоп оптический Opticon ProWatcher 900 mm 70F900EQ

Удобство, качество, зум — эти приоритеты были руководящими принципами при разработке выдающегося телескопа ProWatcher. Опытные любители астрономии оценят передовую оптику на основе высококачественных ахроматических линз, а новички будут в восторге от простоты использования телескопа. Соберите комплект всего за несколько минут и начните смотреть на мир под огромным увеличением.
Это идеальное оборудование для астрономии и дальних наземных наблюдений: любование пейзажем, наблюдение за птицами, распознавание отдаленных сооружений и самолетов на крейсерской высоте. Ночью телескоп покажет нам во всей красе тысячи звезд (в том числе переменных и двойных), галактик и туманностей. Он также идеально подходит для наблюдения за планетами — мы можем видеть кольца Сатурна, спутники Юпитера и облачные пояса в его атмосфере, полярные шапки на Марсе и фазы Венеры. ProWatcher показывает множество потрясающих деталей лунной поверхности: горы, моря, ущелья и сотни кратеров.
Телескоп в стандартной комплектации оснащен тремя сменными очками и линзой Барлоу большой мощности. Благодаря этому максимальное теоретическое увеличение достигает 675х!Полноразмерный штатив, оснащенный головкой с тонкими ручками перемещения, облегчающими точное наведение и сопровождение цели. В стандартную комплектацию входит дополнительный прицел с крестовиной и универсальная планка «ласточкин хвост» — все компоненты совместимы с профессиональными стандартами. Расширение инструмента дополнительными аксессуарами не должно быть проблемой.
Телескоп OPTICON - ProWatcher 70F900EQ + аксессуары Фокусное расстояние 900 мм
Вместе с телескопом вы получите все необходимое для погружения в увлекательный мир астрономии: карты звездного неба, компьютерные программы, практические руководства, документальный фильм в формате HD, который можно загрузить с помощью QR-кода.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Оптикон
- Код продукта: OPT-37-001842
- Оптическая система: Рефрактор (линзовый телескоп)
- Увеличение: 675 х
- Диаметр [мм]: 70 мм
- Фокусное расстояние [мм]: 900 мм
- Светящийся: f/12,9
- Разрешающая способность: 1,65"
- Звездный диапазон (величина): 13,5 зв.
- Очковый подъемник: 1,25 "
- Сборка: Экваториальная
- Длина трубки: 140 см
- Вес: 7000 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- телескоп
- Окуляр Кельнера 4мм
- Окуляр Кельнера 9 мм.
- Окуляр Кельнера 20 мм.
- 3-кратная линза Барлоу
- оптический прицел 6x25 мм
- Солнечная система и карта Луны
- QR-код с основным содержанием
- Штатив

Товар отправляется при предоплате 10%
Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Максимальная кратность | 675 х |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Портативный |
- Цена: 12 478 ₴

