Телескоп астрономический 300 mm

Большой диаметр 70 мм, призменная система BAK4, фокусное расстояние 300 мм, большое поле зрения.
Линзы с многослойным покрытием, высоким коэффициентом пропускания, улучшают яркость и четкость изображения.
подходит для наблюдения за полярным сиянием, луной, планетами, метеорами, пейзажами и птицами.
Астрономический телескоп Зрительная труба со штативом + аксессуары Модель Астрономический телескоп Зрительная труба + аксессуары
Астрономический телескоп Зрительная труба со штативом + аксессуары Код производителя PJ0082AAQY
Легкий и практичный:
Маленький и легкий, весит всего 0,8 кг.
Оснащен лунным фильтром и алюминиевым штативом для уменьшения бликов и улучшения качества и стабильности изображения.
Простота сборки и использования:
Никаких инструментов не требуется, всего 5 минут окончательной сборки. Этот астрономический телескоп — идеальный выбор для детей и взрослых, начинающих изучать вселенную и природу в астрономии.
Астрономический телескоп Зрительная труба со штативом + аксессуары EAN (GTIN) 0191491166501
Астрономический телескоп Телескоп со штативом + Аксессуары Вес изделия с индивидуальной упаковкой 1,75 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Оптическая система: рефракторного типа
- Диаметр объектива: 70 мм
- Фокусное расстояние: 300 мм
- Коэффициент резкости: 4,29
- Окуляр: 6 мм 20 мм
- Зеркало Барлоу: 3 раза
- Выпрямить зеркало: 1,5 раза
- Поиск: 5x24
- Зенитное зеркало: зенит 0,965 дюйма
- Длина главного зеркала: 300 мм
- Оптическое покрытие: многослойное покрытие
- Ограничение по размеру: 12
- Разрешение (Рэлей): 1,74 угловых секунды
- Разрешение (Ду Ши): 1,45 угловых секунды
- Разрешение фото: 162 линии/мм
- Концентрация мощности: 131x
- Поле зрения: 1,2°
- Линейное поле зрения: 18,59 м

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- 1 х телескопическая трубка
- 2 линзы Барлоу
- 1 х набор окуляров
- 1 х зенитное зеркало
- 1 х штатив
- 1 х диапазон поиска
- 1 х набор фильтров
- 1 х рычаг регулировки
- 1 х Руководство пользователя
- 1 х держатель телефона

Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Максимальная кратность | 131 х |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Портативный |
- Цена: 4 440 ₴










