Телескоп оптический Opticon Phobos 70 mm 60F700

Сердцем профессионального зрительного телескопа Оптикон Фобос является очень большой объектив, обеспечивающий яркое, контрастное, кристально чистое изображение удаленных объектов. Использование столь крупного объектива также позволило получить исключительно широкое поле зрения — телескоп показывает более крупный фрагмент неба, а также более широкую панораму ландшафта.
Телескоп OPTICON - Фобос 60F700 + аксессуары марки Opticon
Телескоп OPTICON - Фобос 60F700 + аксессуары Фокусное расстояние 700 мм
Специальная трехкратная линза Барлоу для этой модели позволяет утроить диапазон увеличения.
Телескоп «Фобос» — отличное оборудование для начинающих и юных исследователей, которые хотят самостоятельно открыть для себя красоту Луны и Солнечной системы. Отличная идея подарка маленькому ученому в виде качественной развивающей игрушки, она будет очень хороша во время игры.
Телескоп OPTICON - Фобос 60F700 + аксессуары EAN (GTIN) 5902543057198
Независимо от того, увлечены ли вы звездами, луной, планетами – Opticon Phobos будет правильным выбором.
Вместе с телескопом вы получите все необходимое для погружения в увлекательный мир астрономии: карты звездного неба, компьютерные программы, практические руководства или документальный фильм. Все материалы доступны на сайте, доступ к которому мы получаем после сканирования QR-кода, размещенного на листовке, входящей в комплект.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Оптикон
- Код продукта: OPT-37-028214
- Оптическая система: Рефрактор (линзовый телескоп)
- Увеличение: 262 х
- Диаметр [мм]: 60 мм
- Фокусное расстояние [мм]: 700 мм
- Светящийся: f/10
- Разрешающая способность: 1,66 дюйма
- Звездный диапазон (величина): 11,7 зв.
- Очковый подъемник: 1,25 "
- Монтаж: Азимут
- Высота штатива: 120 см
- Вес: 3300 г

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Телескоп
- Гюйгенс 4мм
- Гюйгенс 20мм
- Гюйгенс 12,5 мм
- 3-кратная линза Барлоу
- Зеленый лунный фильтр
- Оптический прицел 5x24 мм.
- Солнечная система и карта Луны
- QR-код с основным содержанием
- Штатив

Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Максимальная кратность | 262 х |
| Фокусное расстояние | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Портативный |
- Цена: 8 574 ₴

