Телескоп астрономический Uniprodo UNI TELESCOPE 07 900 mm

КОМПЛЕКТ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЛЯ АСТРОНОМИЧЕСКИХ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ ОБЪЕКТИВОВ Модель UNI_TELESCOPE_07
Ближе к Луне в телескоп для начинающих и профессионалов
Будь то в обсерватории, университете или в качестве астронома-любителя через окно в крыше, вы можете наблюдать за звездами с помощью телескопа Uniprodo. Испытайте увлекательное приключение с астрономией в лучшем виде!
Дополнительные функции Инвертирующий объектив
Совершите путешествие в космос с телескопом для наблюдения за звездами
Установите штатив и окуляр и отправляйтесь в космос! Небесные тела, видимые в телескоп, четкие и имеют правильный контраст. Все благодаря зеркалу диаметром 70 мм и фокусным расстоянием 900 мм. В зависимости от используемого окуляра Луна и планеты будут в 45-225 раз больше.

Фокусное расстояние 900 мм
Алюминиевая трубка легкая и удобная. Телескоп для наблюдения за небом устойчиво стоит на трех ножках на прикрепленной треноге. Минимальные движения, например, необходимые для наблюдения за космосом, выполняются с помощью регулируемого поворотного рычага. Благодаря регулируемой по высоте треноге телескоп подходит как для малых, так и для крупных звездных наблюдателей.
Вес изделия с индивидуальной упаковкой 7,3 кг
В широком ассортименте аксессуаров вы найдете, среди прочего, Линза Барлоу. С их помощью вы будете увеличивать небесные тела за несколько секунд. Для этого вставьте линзу в нужное место перед окуляром. Выпрямляющая линза с 1,5-кратным увеличением обеспечивает высокое качество изображения. С рефлекторами Ньютона можно даже наблюдать темные объекты, такие как Луна, Юпитер и Сатурн. Входящие в комплект 3 очка обеспечивают четкое изображение в центре и по краям поля зрения.
Входящие в комплект аксессуары см. в описании «Содержимое упаковки»

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Модель: UNI_TELESCOPE_07
- Производитель: expondo Polska
- Название в каталоге: Телескоп - Ø70 мм - 900 мм - штатив
- Заказ № 10250358
- Состояние: Новый
- Фокусное расстояние (мм): 900
- Видоискатель / видоискатель: 5 x 24
- Линза Барлоу: 3x
- Лунный фильтр: 1.25
- Разрешающая способность: 1,71 дюйма
- Максимальное полезное увеличение: 45 - 225x
- Луна и планеты: Да
- Материал: Зажим: пластик; трубка и подставка: алюминий
- Диаметр (мм): 70
- Предельное значение (mag): 45-225x
- Штатив: регулируемый (макс. ширина: 74 см)
- Структура трубки: Рефрактор
- Тип телескопа: Ньютоновский, Шмидта-Кассегрена, ACF и Edge HD, Максутов
- Эректор объектива: 1,5x
- Гибридная диагональ (°): 90
- Объектив (мм): 70
- Вес (кг): 6,5
- Длина (см): 96
- Ширина (см): 72
- Высота (см): 142
КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Телескоп UNI_TELESCOPE_07:
- Целевая область
- Рычаг наклона
- Линза для выпрямления изображения (эректор)
- линза Барлоу
- Зенитное зеркало
- Диагональная призма
- 3 стакана
- Покрытие
- Штатив
- Противовес
- Руководство пользователя
Товар отправляется при предоплате 10%
Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniprodo |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Длина | 96 мм |
| Максимальная кратность | 225 х |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 45 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Портативный |
- Цена: 12 490 ₴









