ОПИСАНИЕ

Холодильник Ravanson, помимо охлаждения, имеет еще и функцию обогрева. Это позволит поддерживать достаточно низкую температуру при транспортировке и хранении продуктов или, когда возникнет необходимость, сохранить горячие блюда теплыми.
Удобный и легкий
Размеры холодильника делают его идеальным для любых поездок. Изготовлен из качественного пластика, весит всего 5 кг.
Сила
Модель CS-24S Super оснащена возможностью питания как от автомобильного зарядного устройства, так и напрямую от сети. Шнур питания имеет длину 2,5 метра.
Суперкулер Ravanson CS-24S
Кулер на 24 литра, изготовлен из качественного пластика, с функцией охлаждения и обогрева.
Автомобильный холодильник Ravanson 12В / 230В Код производителя CS-24S Super

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Вместимость: 24 л
- Электропитание: 12В/230В
- Функция охлаждения/обогрева
- Переменный ток: 220-240 В: мощность охлаждения/обогрева: 60 Вт/56 Вт
- DC: 12 В: мощность охлаждения/обогрева: 50 Вт/41 Вт
- Двойной вентилятор в крышке
- Возможно охлаждение до 13°C ниже температуры окружающей среды
- Наполнитель, обеспечивающий отличную изоляцию
- Автомобильная вилка
- Длина кабеля: 2,5 м
- Отделка: высококачественный пластик
- Размеры изделия: 401х296х440 мм
- Вес продукта: 5 кг
- Охлаждение и обогрев

Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 24 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 401 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 968 ₴






