Сушка для грибов, фруктов и трав MalTec PerfectDry450W 450 W сушарка сушилка многоуровневая
5 788 ₴
- В наличии
- Код: 109553
ОПИСАНИЕ

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СУШИЛКА - МНОЖЕСТВО ПРИМЕНЕНИЙ В ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ
Осенний период – идеальное время, чтобы запастись сушеными грибами. В лесах они растут в изобилии. Сушилка для грибов – это устройство, которое быстро поможет вам высушить урожай.
Пищевая сушилка также позволит сушить фрукты, овощи, зелень и другие продукты питания круглый год!
СУШИЛКА ДЛЯ ГРИБОВ ФРУКТЫ ОВОЩИ ПРОДУКТЫ 450Вт Количество экранов 5
СУШИЛКА ДЛЯ ГРИБОВ ФРУКТОВ ОВОЩЕЙ FOOD 450W Доминирующий цвет черный
⚙️ Двусторонний дизайн лотков
Двусторонняя структура лотков регулирует расстояние между экранами. Благодаря этому решению хранилище устройства занимает гораздо меньше места. Сита регулируются поворотом их по горизонтали на 180 градусов.
▶ ️ Хранение — экраны расположены близко друг к другу. Высота устройства 21,5 см. Внутреннее расстояние между ситами 1,5 см.
▶️ Сушка - Экраны разнесены. Высота устройства 26,5 см. Внутреннее расстояние между экранами 2,7 см.
СУШИЛКА ДЛЯ ГРИБОВ ФРУКТЫ ОВОЩИ ПРОДУКТЫ 450Вт Дополнительные функции 8-ступенчатая регулировка температуры Двусторонние сита с нескользящим основанием Высокая функциональность Компактный размер Современный дизайн Корпус из нержавеющей стали Электронное управление 24-часовой таймер Регулировка многоуровневого сита
💚 Как работает сушилка для грибов?
Вяление – один из способов консервирования продуктов, позволяющий хранить их длительное время. Высушивая грибы, овощи и фрукты самостоятельно, мы можем быть уверены, что они хорошего качества и не содержат химических добавок.
Домашняя сушилка для грибов работает по принципу потока теплого воздуха, создаваемого снизу устройства. Воздух продувается по всем «этажам» сушилки и должен распределяться равномерно.

СУШИЛКА ДЛЯ ГРИБОВ ФРУКТЫ ОВОЩИ ПИЩА 450Вт Вес изделия 2,7 кг
✅ МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
1. Верхняя крышка из нержавеющей стали
2. Прозрачные, двухсторонние и прозрачные экраны
3. Нагревательный элемент
4. Корпус из матовой стали INOX.
5. Панель управления с электронным управлением и светодиодным дисплеем.
6. Электронная ручка управления
7. Нескользящая основа
СУШИЛКА ДЛЯ ГРИБОВ ФРУКТОВ ОВОЩЕЙ ПИЩА 450Вт Марка MalTec
✅ SITA - САМЫЕ ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
➡️ 5 штук в комплекте
➡️ двусторонний
➡️ сушка большого количества продуктов одновременно
➡️ 100% прозрачность сит позволяет наблюдать за процессом сушки, без необходимости открытия крышки и потери тепла.
➡️ возможность использования любого количества сит для процесса сушки
➡️ свободная циркуляция воздуха между всеми этажами благодаря отверстиям
➡️ эффективно и равномерно сушит продукты.

Неограниченная производительность - модульная структура сушилки позволяет увеличить ее производительность и адаптировать устройство к вашим потребностям (для поддержания наилучших параметров сушки мы предлагаем расширить ее до 10 экранов).
Одно дополнительное сито увеличит вместимость сушилки на 2,4 литра.
✅ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - Сушка в соответствии с ожиданиями
👉 СОВРЕМЕННЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Интуитивно понятная панель управления обеспечивает простоту и удобство работы благодаря легко читаемому дисплею, отображающему настройки.
Светодиодный дисплей - обеспечивает удобство использования и придает современный вид:
1. Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
2. Кнопка установки времени/температуры
3. Кнопка «Старт/Стоп»
4. Светодиодный дисплей
5. Ручка управления временем/температурой
👉 РЕГУЛИРОВКА ТЕМПЕРАТУРЫ И УСТАНОВКА ВРЕМЕНИ
➡️ Таймер с 24-часовым временем. Вы можете установить время, когда устройство должно закончить процесс сушки, чтобы вам не приходилось контролировать его работу.
➡️ 8-ступенчатая регулировка температуры в диапазоне 35-70°С позволит идеально подобрать температуру под тип вяленого продукта.
✅ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ПРИМЕНЕНИЙ
В нашей пищевой сушилке вы можете сушить:
1. Фрукты - идеально подходят для мюсли на завтрак, десертов, тортов или в качестве сухого перекуса.
2. Овощи – идеальны в качестве добавки или приправы к соусам, бульонам, супам или мясу.
3. Мясо - мясные угощения для вашего питомца
4. Рыба - как мелкие тушки, так и крупная рыба, нарезанная на куски
5. Травы - идеальны в качестве приправы к блюдам или в виде чая, например, базилик, мята, орегано.
СУШИЛКА ДЛЯ ГРИБОВ ФРУКТОВ ОВОЩЕЙ FOOD 450
Ширина изделия 31,5 см.
🍎 ВКУСНО И ПОЛЕЗНО - СОХРАНЯЕТСЯ НАТУРАЛЬНЫЙ ВКУС
Вяление – эффективный и полезный для здоровья способ сохранения, сохранения вкуса, аромата и пищевой ценности сушеных продуктов.
👍 Вкусные лакомства без консервантов - при сушке вы дольше сохраните качества ваших любимых натуральных закусок, без использования консервантов, например сушеные бананы, абрикосы, виноград (производится изюм).
👍 Прекрасное дополнение к блюдам - сушеные грибы прекрасно подходят в качестве приправы и дополнения ко многим блюдам, например, к мясу, супам и соусам.
👍 Сухофрукты и овощи содержат много клетчатки, минералов и витаминов К и В.
👍 В результате сушки из продуктов удаляется до 70-80% воды, что продлевает срок годности.

СУШИЛКА ДЛЯ ГРИБОВ ФРУКТОВ ОВОЩЕЙ ПИЩА 450Вт Состояние упаковки оригинальное
🔐 БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ 🔐
👉 Устройство оснащено защитой от перегрева. Это означает, что сушилка выключится автоматически, если есть риск ее повреждения.
👉 Прозрачный корпус дает полный контроль над процессом сушки. Устойчив к коррозии и изменению цвета.
👉 Нескользящее основание - предотвращает случайное перемещение устройства во время работы.
👉 Сушильные сетки изготовлены из пластика и не содержат вредного бисфенола А (BPA). Высушенные на них продукты безопасны для взрослых и детей.
👉 Мытье в посудомоечной машине обеспечивает точную очистку экранов после высыхания.
СУШИЛКА ДЛЯ ГРИБОВ ФРУКТЫ ОВОЩИ ЕДА 450 Вт Функции контроль температуры сито регулировка высоты сито упаковка сито защита от перегрева
➡️ Целых 5 больших сит, благодаря чему получаем общую площадь сушки 4000 см². Вы будете сушить большое количество продуктов одновременно
➡️ Номинальная мощность 450 Вт, как указано на шильдике - это реальная мощность устройства, а не пиковая/максимальная мощность!
➡️ Быстрое высыхание и бесшумная работа.
➡️ Теплый воздух, создаваемый нагревательным элементом, распределяется равномерно и достигает всех уровней
➡️ Идеально подогнанные элементы, изготовленные из высококачественных материалов и с вниманием к каждому элементу.
➡️ Надежно закреплен для транспортировки - надувной наполнитель и усиленный двойной картон обеспечивают доставку продукта в идеальном состоянии.
➡️ Полный контроль над временем и температурой
СУШИЛКА ДЛЯ ГРИБОВ ФРУКТОВ ОВОЩЕЙ ПИЩЕВАЯ 450Вт Код производителя 109553
🍊 В чем польза сушки продуктов в сушилке?
Сушка фруктов, овощей и других пищевых продуктов в пищевой сушилке имеет множество преимуществ, влияющих на ваше состояние и повседневное самочувствие, и в то же время очень экономична.
Самыми важными и большими преимуществами являются:
Вы полностью контролируете процесс сушки и можете быть уверены, что в них не добавляются химические вещества или консерванты.
Вы сохраняете в пище ценные питательные вещества, витамины и минералы, а также клетчатку, отвечающую, в том числе, за правильное переваривание пищи.
Вы тратите меньше денег на готовые, консервированные фрукты или овощи. Самостоятельно приготовленные овощные чипсы или фруктовые снеки полезнее, дешевле и их приготовление не трудоемко.
Вы едите натуральные и органические самодельные закуски, что, безусловно, доставляет удовольствие, особенно когда вы можете угостить ими семью и друзей.
СУШИЛКА ДЛЯ ГРИБОВ ФРУКТЫ ОВОЩИ ПИЩА 450Вт Высота изделия 27 см
✅ НАДЕЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Прибор имеет дополнительную защиту в виде двойного картона и специальной пузырчатой пленки, благодаря чему он не повредится при транспортировке.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность: 450 Вт
- Емкость: 12л
- Электропитание: сеть 220-240В 50/60Гц
- Количество уровней/лотков: 5 (с возможностью расширения)
- Регулировка температуры: 8 ступеней (35-70°С)
- Базовая высота: 11,0 см
- Длина шнура питания: 95 см
- Минимальные размеры: 25,0 х 31,0 х 14,0 см
- Максимальные размеры: 25,0 х 31,0 х 21,0 см
- Размеры упаковки: 33,0 х 37,5 х 29,0 см
- Вес машины: 2,63 кг
- Цвет: черный, серебристый (нержавеющая сталь INOX)
- Защита от перегрева: ДА
- Модульная конструкция: ДА
- Встроенный таймер: ДА
- Светодиодный дисплей: ДА

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Пищевая сушилка
- 5 прозрачных двусторонних экранов
- Покрытие
- Оригинальная упаковка
- Руководство на польском, английском и немецком языках

Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | поддон |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 12 л |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.63 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 5 788 ₴












