Умный керамический обогреватель N'OVEEN PTC3000 TOWER белый
5 300 ₴
- В наличии
- Код: PTC3000
ОПИСАНИЕ

Нагреватель имеет защиту от перегрева, которая автоматически отключает устройство в случае перегрева, например, из-за полного или частичного закрытия вентиляционных отверстий. Устройство также оснащено защитным выключателем, который отключает устройство при опрокидывании. Не используйте на толстых коврах, так как переключатель может не сработать.
Функция вентилятора
Нагреватель также может работать в режиме с включенным только вентилятором, что в сочетании с функцией осцилляции делает устройство пригодным для использования даже в жаркие дни в качестве стационарного вентилятора!
Дистанционное управление
Все настройки радиатора также можно легко изменить, не вставая с дивана, с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.
ЭКО-функция
Функция ECO позволяет автоматически достигать заданной температуры в диапазоне 15-35 ℃. Устройство сравнит заданную температуру с текущей температурой окружающей среды и автоматически выберет наиболее подходящий уровень нагрева, чтобы гарантировать оптимальный уровень комфорта при одновременном снижении энергопотребления. При включенной функции ЭКО прибор может автоматически переключаться на более низкий или более высокий уровень нагрева, даже несколько раз. Соответствующий уровень нагрева всегда отображается на дисплее.
Цифровой 24-часовой таймер
Эта функция может быть активирована из любого режима работы.
Когда устройство включено, нажмите соответствующую кнопку и установите, через сколько часов устройство должно выключаться. По достижении запрограммированного времени устройство автоматически выключается.

Где будет работать нагреватель PTC3000?
Радиатор N’oveen PTC3000 отлично нагреет, в том числе:
- Салон,
- Детский номер,
- Спальня,
- Кухня,
- Дачный дом,
- Офис,
- Номер в отеле,
- Гараж
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОГРЕВАТЕЛЯ
- Автоматическое защитное отключение в случае опрокидывания устройства
- 4 режима работы: выкл/вентилятор/низкий/высокий
- УМНЫЙ светодиодный дисплей
- Высокая мощность 1200 Вт / 2000 Вт
- Защита от перегрева
- 24-часовой таймер
- Функция вентилятора - идеально подходит для жарких дней
- Идеально подходит для обогрева помещений и не только
- Керамический нагреватель PTC3000 Tower Smart идеально подходит для обогрева помещений. Устройство оснащено термостатом, предотвращающим перегрев, и 24-часовым таймером. Имеет функцию осциллятора - движение влево/вправо.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Потребляемая мощность: 1200/2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Функция колебания: Да
- Функция вентилятора: Да
- Встроенный термостат: Да
- Таймер: Да, 24 часа
- Дисплей: светодиодный
- Количество режимов работы: 4 (выкл/вентилятор/низкий/высокий)
- Размеры: 255 х 255 х 605 мм
- Вес: 2,35 кг
- ЭЛЕКТРОБОГРЕВАТЕЛЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ ФАРЕЛКА 2000Вт Марка N'oveen
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Умный обогреватель N'oveen PTC3000 Tower
- Полная кабельная разводка
- Дистанционное управление
- Руководство пользователя на польском языке

Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 2.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 300 ₴











