



WiFi 4Mpx вращающаяся камера-няня с функцией автотрекинга - C6Wi EZVIZ
5 616 ₴
- В наличии
- Код: CS-C6Wi
Описание
WiFi 4Mpx вращающаяся камера-няня с функцией автотрекинга - C6Wi EZVIZ
Усовершенствованный радионяня с WiFi
Элегантная и универсальная камера C6Wi — это все, что вам нужно для внутренней защиты вашего дома .
Камера фиксирует изображение в высоком разрешении 2K и автоматически отслеживает движение с помощью 4- кратного цифрового зума, чтобы ничто не ускользало от вашего внимания. Кроме того, футуристический дизайн и небольшие размеры позволят ему идеально вписаться практически в любое домашнее пространство.
Основные моменты камеры
⭐ Высокое разрешение изображения 2K 4Mpx, обеспечивающее полную видимость всех деталей
⭐ Панорамное изображение 360° , полученное при вращении головы
⭐ Интеллектуальное отслеживание цели — камера сама следует за движущимся объектом и приближается благодаря интеллектуальному датчику движения
⭐ Автоматический ночной режим с использованием инфракрасного осветителя с дальностью действия до 10 метров
⭐ Удаленный просмотр и доступ к записям в приложении EZVIZ
⭐ Встроенный микрофон и динамик, позволяющие общаться с близкими через мобильное приложение
⭐ Беспроводное подключение через WiFi — устанавливайте камеру там, где хотите
⭐ Двухдиапазонное WiFi-соединение 2.4G и 5G, обеспечивающее бесперебойную связь с роутером на больших расстояниях
⭐ Режим защиты конфиденциальности, который отключает запись и прячет объектив в корпус, когда вы хотите
⭐ Поддержка карт памяти MicroSD до 256 Гигабайт
MicroSD 64Gb от Hikvision
В комплекте с камерой вы получите карту microSD емкостью 64Гб , от Hikvision.
Карта в комплекте — модель из серии С1, предназначенная для работы в системах «умный дом» и IP-камер. Серия С1 отличается более высокой эффективностью и устойчивостью к повреждениям при работе с большими нагрузками.
Автоматическое отслеживание движения с зумом
Когда автоматическое отслеживание с зумом включено, камера автоматически увеличивает изображение до 4 раз , чтобы отслеживать движущийся объект, что упрощает распознавание ситуации во время просмотра в режиме реального времени.
В приложении есть дополнительная возможность отслеживать движение фигуры человека.
Изображение с разрешением 2K
В камере C6W используется совершенно новый датчик CMOS 1/2,7" 4Mpx, используемый в профессиональных системах наблюдения.
Благодаря этому камера предлагает непревзойденное качество изображения в разрешении 2K, а также намного лучше извлекает все детали из наблюдаемой сцены.
В сочетании с 4- кратным цифровым зумом камера C6W позволит вам увидеть все элементы в пределах наблюдаемой области — от общего вида до деталей!
Режим разговора
Благодаря встроенному динамику и микрофону модель C6W позволит вам общаться с друзьями через приложение, а также отпугивать нежелательных, незнакомых людей.
С помощью нашего приложения EZVIZ, установленного на вашем смартфоне или планшете, вы можете легко и удобно общаться, где бы вы ни находились.
Защита конфиденциальности
Вам нужно немного больше конфиденциальности? Просто нажмите кнопку в приложении EZVIZ на смартфоне или планшете, чтобы перевести камеру C6W PTZ в спящий режим, полностью соблюдая вашу конфиденциальность.
Технология широкого динамического диапазона
В камере C6W используется сенсорная технология WDR (широкий динамический диапазон) для устранения ошибок передержки или недодержки в высококонтрастных сценах.
Эта функция особенно полезна, когда мы размещаем камеру прямо перед источником света , например, окном, лампой или телевизором.
Двухдиапазонный Wi-Fi
C6Wi оснащен двойным WiFi-модулем для поддержания стабильного и надежного соединения с маршрутизатором и сетью. Поддерживает диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц,
так что вы получите наилучшую производительность, независимо от условий.
Новый стандарт сжатия видео
В камере используется усовершенствованная технология сжатия видео H.265 , которая обеспечивает лучшее качество изображения при удвоенной загрузке канала и вдвое большем пространстве для хранения данных по сравнению с предыдущим стандартом сжатия видео H.264.
Приложение ЭЗВИЗ
Наше приложение было разработано таким образом, чтобы каждый мог справиться с настройкой и работой любой камеры — интуитивно понятное начальное меню проведет вас через все шаги, необходимые для подключения камеры к вашей учетной записи.
После добавления камеры вам станут доступны все ее функции — отныне ваша система мониторинга всегда будет у вас под рукой!
Важно: поддержка камеры и само приложение EZVIZ абсолютно бесплатны.
Единственная платная функция — дополнительный пакет облачного хранилища.
Технические характеристики:
- Датчик: 1/3 "CMOS PS 4Mpx
- Разрешение записи: 2560 × 1440p @ 2K
- Скорость затвора: авто адаптивная
- Объектив: 4 м
- Угол поворота: панорамирование: 340°, наклон: 75°
- Дневной/ночной режим: автоматический
- Шумоподавление: Да, 3D-DNR
- Широкий динамический диапазон: Да, DWDR
- Сжатие изображения: H.265
- Тип сжатия: Основной профиль
- Скорость передачи: HD, стандартная, базовая
- Интеллектуальные функции: обнаружение движения, отслеживание объектов, распознавание человеческого силуэта
- Пользовательская область тревоги: да, поддерживается
- Аудиовызов: да, поддерживается
- Протокол связи: облако EZVIZ
- Общие функции: защита от мерцания, двойной поток, контрольный тон, зеркальное отображение, защита паролем, водяной знак
- Память: поддержка SD-карт до 256Gb, облако EZVIZ (дополнительно оплачивается в модели подписки)
- Источник питания: 5 В постоянного тока
- Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a, 802.11ac
- Диапазон частот: 2,412 ГГц ~ 2,472 ГГц, 5,180 ~ 5,240 ГГц, 5,745 ~ 5,825 ГГц
- Полоса пропускания: Поддержка 20 МГц
- Безопасность передачи (защита конфиденциальности): 64/128-битный WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
- Скорость передачи: 11b: 11 Мб/с, 11g: 54 Мб/с, 11n: 72 Мб/с
- Источник питания: 5В 2А
- Потребляемая мощность: <8 Вт
- Инфракрасный диапазон: 10 м
- Размеры камеры: 95,8 мм х 95,8 мм х 90,6 мм
- Темп. рабочая: от -10°С до 45°С
- Вес: 325 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Польша |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 325 г |
| Высота | 95.8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 90.6 мм |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 8 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 95.8 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
- Цена: 5 616 ₴



