Лазерный эпилятор IPL SKINLOVERS PREMIUM
Преимущества эпилятора IPL SkinLovers
✅ Полностью безопасен ,
✅ Безболезненно ,
✅Высокое качество ,
✅Очень простое управление ,
✅ Для любой части тела и лица,
✅ Целых 5 уровней интенсивности,
✅ Срок службы, до 300 000 импульсов ,
✅ Хирургическая точность ,
✅ Мгновенная эпиляция,
✅ Мгновенная эффективность.
Высшее качество
✅ Когда вы покупаете нашу продукцию, у вас есть гарантия качества, необходимая в ЕС, так как они имеют СЕРТИФИКАТЫ CE и RoHS.
Для производства эпилятора SkinLovers был использован материал высочайшего качества , что позволяет очень легко содержать устройство в чистоте .
✅ Полностью безопасен
Благодаря встроенному УФ-фильтру, а также датчику эпилятор посылает световые импульсы только тогда, когда он прилипает к коже .
Огромным преимуществом метода IPL является безопасность и полная безболезненность процедуры (в отличие, например, от лазерного метода).
Депиляцию приходится повторять — в итоге процедура потребуется только раз в полгода или реже .
✅ Безболезненно
Процедуры удаления волос с помощью SkinLovers Beam безопасны и абсолютно безболезненны . Это чувство можно описать как ощущение тепла на коже. Это большое преимущество перед обычным лазерным методом.
Лечение IPL заключается в ослаблении корней волос. Устройство генерирует специальные световые импульсы , которые заставляют лампочки засыпать. В результате прекращается дальнейший рост волос .
Не ждите, удаляйте ненужные волосы совершенно безопасно и безболезненно!
✅ Высокая точность регулировки мощности!
Эпилятор SkinLovers (а точнее его лампа) оснащен до 5 режимами интенсивности . Благодаря этому вы можете регулировать мощность эпилятора под свои нужды!
Головка эпилятора создана с высочайшей точностью , поэтому эпилятор справится даже с самыми труднодоступными местами!
Кроме того, срок службы устройства SkinLovers составляет до 300 000 импульсов — это означает многолетнее эффективное использование.
✅ Очень прост в использовании
Эпилятор был разработан, чтобы быть максимально доступным для каждого пользователя, что делает его очень простым в использовании !
Просто подключите его к розетке, и устройство сразу готово к использованию .
Уровни мощности регулируются с помощью кнопки на эпиляторе!
✅ Универсальный
SkinLovers Beam подходит для эпиляции различных участков тела и лица . Благодаря специальному дизайну, который был разработан для наилучшего соответствия каждой части вашего тела , эпилятор может работать даже с меньшими и более сложными участками.
Наслаждайтесь красивой и гладкой кожей , где бы вы ни находились, с эпилятором SkinLovers!
✅Экспресс-эпиляция!
Одноразовая обработка эпилятором Skinlovers занимает совсем немного времени , поэтому вам не придется тратить свое драгоценное время на длительную эпиляцию!
Депиляцию на обеих ногах можно сделать всего за 10 минут !
✅ Исключительная эффективность
После обработки несколько раз и засветки луковиц они постепенно ослабевают. Со временем эпиляция IPL проводится все реже, а эффект остается прежним – гладкая кожа без проблемных волос.
Депиляцию приходится повторять — в итоге процедура потребуется только раз в полгода или реже .
ДО И ПОСЛЕ
Эффект от использования эпилятора SKINLOVERS BEAM заметен уже после нескольких использований .
✅ Безопасность и полная безболезненность,
✅ Эффективно разрушает корни волос,
✅ Удаляет нежелательные волосы.
✅Замедляет рост волос,
✅ Разглаживает кожу,
✅Сокращает волосы на заключительной фазе роста волос.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Фотоэпилятор |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Плавающая эпиляционная головка | Нет |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Возможность влажной эпиляции | Нет |
| Система массажа | Нет |
| Возможность промывки | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Косметичка | Нет |
| Вес | 0.18 кг |
- Цена: 6 846 ₴












