Туристическая портативная газовая плита Happy Home BDZ-155-A MT3862 2500 W
ОПИСАНИЕ

- Корпус - Металл
- Мощность - 2200 Вт
- Источник питания - газовый баллончик или газовый баллон
- Пьезоэлектрический
- Регулировка пламени
- Огненный щит от порывов ветра
- Диаметр горелки - 8,5 см.
- Совместим с сосудами диаметром от 13 до 30 см.
- Размеры - 34см х 27см х 10см
- Вес - около 1,2 кг
- Кейс для хранения и транспортировки в комплекте
✔️СОДЕРЖИМОЕ :
Картридж 4 (бесплатно)
Чемодан
ГАЗОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ КАРТРИДЖ КУХНЯ + 4 КАРТРИДЖА
ГАЗ ТУРИСТ КАРТРИДЖ КУХНЯ + 4 КАРТРИДЖА Бренд Happy Home

Технические характеристики:
- Емкость: 400 мл
- Вес (нетто): 227 г
- Вес (брутто): 325 г
- Высота: 18,6 см
- Ширина: 6,7 см
- Имеет сертификат - EN417
- Стандартное крепление
Применение для плит, плит и газовых горелок
⭐ Возможность использования горшков диаметром от 13 до 30 см.
Вскипятите 1 литр воды примерно за 5 минут.
Размеры: 34 х 27 х 10 см
Вес: 1,2 кг
Набор содержит:
Туристическая печь
Чемодан
Отправка товара: 4-7 раб. дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 365 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








