Походная портативная газовая горелка плита 2 баллона в комплекте
ОПИСАНИЕ

Портативная, лёгкая и компактная газовая плита для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе.
В зажигалке и спичках, которые могут промокнуть, нет необходимости ― в плите предусмотрен встроенный пьезоподжиг.
В комплекте 2 газовых баллона.
ОСОБЕННОСТИ
- Портативная и легкая газовая плита для туристов, рыболовов и активного отдыха;
- Даёт отличную тепловую эффективность и супер сильную огневую мощ;
- С высокой энергией пьезоэлектрическое керамическое зажигание;
- Складной дизайн, также поставляется с сумкой для удобной переноски.
- Пьезоподжиг, регулятор мощности пламени, очень компактная и легкая упаковка.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Китай;
- Мощность: 2800 Вт;
- Расход газа: 150 г/ч;
- Тип газа: пропан/бутан;
- Время работы: от 1-го баллончика до 2-х час.
- Размер в сложенном виде: 9х9х8,5 см.;
- Размер в разложенном виде: 13х16х9,5 см.;
- Соединение баллона: Цанговое;
- Тип баллона: Цанговый;
- Расход газового топлива: 100г/час;
- Пьезорозжиг: Да;
- Материал газовой горелки: Нержавеющая сталь;
- Вес: 416 г.

Отправка товара: 4-7 раб. дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 0.416 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 365 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴









