
Новогодняя гирлянда бахрома предназначена для украшений окон, популярна в торговых и развлекательных центрах.
Благодаря различным элементам, входящим в эту систему (бахрома) возможно создание любых непрерывных светодиодных композиций любой сложности и метража.
Эти элегантные лампочки можно сравнить со сверкающими на солнце в морозную погоду льдинками. Красота гирлянды позволяет использовать ее для украшения дома по любому поводу. Праздничная гирлянда легко подвешивается на любой поверхности, ею можно украсить спальню и гостиную, стойку бара, сцену и любую другую конструкции.
Праздничная гирлянда led может быть использована для украшения свадебных залов, штор, создания сложных композиций. Светодиоды на нитях бахромы можно разложить в любом направлении, повернуть под любым углом, и тем самым добиться невероятно эффектных результатов.
Светодиодная гирлянда служит универсальным декорирующим осветительным элементом, она представляет собой плотный кабель с вертикально свисающими отрезками различной длины.
- цвет светодиодов: белый + FLASH
- размеры гирлянды: 9м х 0,6м
- количество нитей вниз: 30шт
- расстояние между нитями вниз: 30 см
- длина шнура питания: 1,5 м
- вид, диаметр провода: белый каучук 3,3мм
- количество лампочек: 150 шт
- форма, размер насадки: классическая, 5мм
- тип лампочки: светодиодная
- контроллер: нет
- режим работы: статический + FLASH
- возможность соединения гирлянд: да
- степень защиты IP: IP 65
- уличное применение: да
- источник питания: сеть 220В
- срок службы: 50000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество ламп | 150 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная, Бахрома комнатная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 9000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 2 010 ₴







