
Светодиодная гирлянда штора на тонком прозрачном проводе дает невероятно нежное свечение, в котором мелкие светодиоды выглядят, как капли росы.
Вы по достоинству оцените это новогоднее украшение, которое будет радовать вас и ваших гостей все праздничные дни.
Все изделия достаточно прочные и не боятся перепадов напряжения. Вы можете выбрать LED освещение разных цветов, в том числе теплый белый, холодный белый, Тонкий провод создает иллюзию хрустального украшения.
Гирлянда имеет статический режим, при котором она полностью светится.
Светодиодная LED гирлянда - это уникальный способ декоративно - светового оформления к празднику. Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом. Гирлянды имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое количество электроэнергии.
- цвет светодиодов: теплый белый
- размеры гирлянды: 2м x 2м
- количество нитей вниз: 20шт
- расстояние между нитями вниз: 10см
- длина шнура питания: 0,6м
- вид, диаметр провода: проволока, 0,5мм
- количество лампочек: 160шт
- форма, размер насадки: капля
- тип лампочки: светодиодная
- контроллер: нет
- режим работы: статический
- возможность соединения гирлянд: нет
- степень защиты IP: IP 44
- внутреннее применение: да
- источник питания: сеть 220В + USB
- срок службы: 50000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Количество ламп | 160 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 1 000 ₴





