Термостат Esco TC-710 16A WIFI/Bluetooth 3,5 кВт/230 В
Может применятся к:
- накопительно-электродная печь
- электрообогреватели: классические и инфракрасные ИК
- электрический пол (маты, нагревательные пленки)
- капиллярная стена и потолок
- напольное водяное (управление исполнительными механизмами, клапанами)
Преимущества термостата ESCO TC-710 WIFI
- календарь настроек 7дней/24ч (температура зависит от времени суток)
- управление через WIFI интернет (смартфон, компьютер)
- сотрудничество с Google Assistant, Alexa
- управление с Tuya и SMART LIFE
- возможность подключения дополнительного датчика пола
- точность настройки 0,5 ℃

Дополнительные функции:
- Режим защиты от замерзания
- Обнаруживает открытое окно
- Блокировка клавиатуры для защиты от детей
- Предварительный нагрев + Bluetooth + WI-FI
Интеллектуальная автоматика позволяет контролировать:
- групповое отопление во всем доме или, например, на одном этаже. Одно изменение активирует несколько термостатов.
- на основе восхода и захода солнца
- голос через Google Assistant или Amazon Alexa
- исходя из текущей температуры, влажности на улице
- в режимах MASTER, SLAVE, Mixed и PARTY
- в зависимости от местоположения (температура термостата при приближении к дому)
- установить расписание (циклически или один раз)
- по состоянию других устройств: сигнализация, датчик открытия окна

Дистанционное управление из любой точки мира
Терморегулятор с функцией WiFi позволяет контролировать температуру с помощью телефона или планшета с устройств на базе Android или iOS, в том числе через приложения SMART LIFE, TUYA и другие.
Благодаря приложению для смартфона вы можете изменить настройку, чтобы сэкономить на счетах, и установить желаемую температуру, чтобы иметь тепловой комфорт после возвращения домой.
Наш термостат TC-710 позволяет контролировать температуру группами, например:
- с помощью смартфона мы можем изменить настройки нескольких выбранных термостатов одним легким движением
- в режиме Master - с помощью одного термостата мы можем включить все в данной группе. например: (все спальни)
Регулятор ESCO может работать с 2 датчиками температуры. Контролируйте температуру пола, воздуха или того и другого одновременно. Используя дополнительный датчик температуры, мы можем ограничить температуру пола для здоровья, комфорта и безопасности.
Контроллер можно запрограммировать непосредственно с помощью кнопок или через мобильный телефон/смартфон благодаря подключению к сети INTERNET WIFI.
Технические данные:
- Диапазон настройки температуры: +5°C...+90°C
- Точность настройки (гистерезис): от +0,5°С до +5°С
- Точность: 0,5°C
- 3 Режим работы:
- ручной: поддерживает одну температуру
- автоматический: поддерживает комфортный или экономичный уровень температуры в зависимости от программа
- антифриз: защита от падения температуры ниже установленного значения
- Дисплей: LCD, с подсветкой (выключается через 20 сек.)
- Контактная нагрузка: 16А 250В~, макс. 3500 Вт
- Источник питания: 230 В~
- Установка: заподлицо в стандартную монтажную коробку диаметром 60 мм.
- Условия эксплуатации: -10...60°С; 0...90% относительной влажности (без конденсации)
- Степень и класс защиты: IP20/II
С термостатом могут работать несколько платформ SMART DOM, в том числе:
- Google Assistant
- Amazon Alexa
- Tuya
- Smart Life
Термостат можно настроить на расписание, которое регулирует температуру в зависимости от времени. Это экономит до 30% энергии. Во время вашего отсутствия или сна температура может автоматически снижаться.
Термостат имеет встроенный календарь в нескольких вариантах:
- 5 рабочих дней 2 выходных
- 6 рабочих дней 1 выходной
- одни и те же настройки каждый день
- или через интернет каждый день индивидуально

Термостат поддерживает комфортную или экономичную температуру в зависимости от программы в течение дня, что снижает затраты на электроэнергию и обеспечивает комфорт для пользователей. Программирование очень простое и позволяет подстроить рабочий цикл под свой ритм недели.
Бесплатное приложение TUYA SMART и SMART LIFE, доступное в магазине PLAY, позволяет вам определять сценарии, температурные поправки в зависимости от прогноза погоды или нашего местоположения. Дополнительным преимуществом является возможность установки расписания с уровня телефона, что делает его интуитивно понятным и удобным для пользователя.
Tuya Smart допускает интеграцию с другими устройствами, совместимыми с TUYA, приложение позволяет изменять настройки одним щелчком мыши из любой точки мира, где есть доступ в Интернет.
Благодаря этому приложению вам не захочется физически изменять настройки и параметры термостата. Теперь это будет намного удобнее и комфортнее.
Автоматически отключается, подсветка не слепит по вечерам и ночью и в то же время разборчива. Он заботится о вашем комфорте.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Esco |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управление | Удаленный доступ |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Цвет | Белый |
| Голосовое управление | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Беспроводной стандарт | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддержание сервисов | Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
| Термозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 86 мм |
- Цена: 4 380 ₴






