
ПРОЕКТОР ЗВЕЗД STAR LED NIGHT LAMP USB-C SPEAKER + ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
▶️ Целых 21 световой режим
▶️ 2 независимых источника света - вращающаяся туманность + лазер
▶️ Медленный режим - идеально подходит для усыпления детей
▶️Режим вечеринки - наслаждайтесь любимой музыкой, а проектор будет излучать световые эффекты в ритме мелодии.
▶️ Полностью беспроводная работа благодаря встроенному модулю BLUETOOTH
▶️ Встроенный таймер - таймер, позволяющий установить автоматическое отключение устройства (1ч, 2ч)
▶️ Возможность воспроизведения музыки через встроенный динамик - вы можете запускать музыку без проводов через телефон, или вставив SD-карту и флешку (USB-слот)
⭐ПРОЕКТОР ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СПЯЩИХ ДЕТЕЙ И ДАЕТ НЕПОВТОРИМОЕ НАСТРОЕНИЕ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ⭐
STAR PROJECTOR LED NIGHT LAMP USB + ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ Код производителя BL-XK01
✴️ЗВЕЗДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Этот удивительный звездный проектор гарантирует вам необычные световые эффекты, придающие вашей повседневной жизни межгалактическое измерение.
Вы легко добьетесь удивительного эффекта, которого не получите никаким другим способом. Отныне ни одна комната не будет прежней, а лазерные свистки перенесут вас в новое космическое измерение!
Звездный проектор — идеальная идея для подарка
ПРОЕКТОР ЗВЕЗД STAR LED NIGHT LAMP USB + ПУЛЬТ ДУ Тип резьбы встроенный светодиодный источник
✴️ОДНО УСТРОЙСТВО МНОЖЕСТВО ЭФФЕКТОВ
Проектор можно использовать как устройство для создания особой атмосферы в помещении, независимо от того, хотят ли его использовать взрослые или дети. Яркость проекций можно уменьшить, чтобы они не мешали сну, а поддерживали его блаженным визуальным наслаждением. Однако, если вы хотите использовать проектор в качестве оборудования для домашней вечеринки, рекомендуется использовать полную мощность.
Устройство может имитировать проекцию красочной и успокаивающей галактики или океанских волн. Кроме того, он может излучать лазерные лучи и комбинировать между собой различные эффекты в 4-х цветах: красном, зеленом, синем и белом.
✨Всего на выбор предлагается 21 световой эффект.✨
STAR PROJECTOR LED NIGHT LAMP USB + ПУЛЬТ ДУ Вес изделия с упаковкой 0,7 кг
✴️ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЛЮБИМОЙ МУЗЫКОЙ ♫
Устройство в первую очередь впечатляет потрясающими проекциями всех цветов радуги, но не только, оно имеет еще и качественную звуковую систему. Изделие имеет встроенный динамик и воспроизводит музыку с внешних USB-накопителей или через Bluetooth с мобильного устройства.
ПРОЕКТОР ЗВЕЗД STAR USB LED НОЧНИК + ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ Бренд Falcon

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРКТЕРИСТИКИ
- Источник питания пульта дистанционного управления: 2 батарейки ААА 1,5 В (не входят в комплект)
- Напряжение устройства: 5 В постоянного тока USB-C (кабель в комплекте)
- Мощность: 8 Вт
- Количество световых эффектов: 21
- Цвета светодиодного освещения: красный/зеленый/синий/белый
- Светодиодный проектор: да
- Регулируемая яркость светодиодного освещения - (40%, 70%, 100%)
- Встроенный секундомер - (1ч, 2ч или все время)
- Динамик для воспроизведения музыки: да
- Bluetooth: да
- Устройство чтения USB-накопителей: да
- Материал: пластик
- Размеры: 16 см х 16 см х 13 см
- Изготовлено исключительно для FALCON
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Звездный проектор FALCON
- беспроводной пульт
- Кабель питания USB-C
- Руководство пользователя на польском и английском языках.
- Оригинальная упаковка производителя

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Класс устройства | Портативный |
- Цена: 1 799 ₴












