Туристическая портативная газовая плита portable gas stove в картонной упаковке с газовым баллончиком
ОПИСАНИЕ

Портативная туристическая газовая плита для приготовления пищи на природе. Работает от стандартного цангового баллона.
Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Газовый баллон помещается внутри плиты.
Особенности:
- Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу;
- Защита от неправильной установки баллона;
- Эффективная работа при низком давлении газа.
Характеристики:
- Тип картриджа: цанговый, 220 г;
- Расход газа: 150 г/час;
- Мощность: 2300 Вт;
- Тип газового баллона: баллоны с сжиженным газом (пропан);
- Размеры: 34 x 270 x 80 мм;
- Вес: 1,25 кг.
Комплектация:
- Газовая плита
- газовый балончик
- Инструкция;
- Картонная упаковка.

Отправка товара: 4-7 раб. дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 365 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









