Черный органайзер с зеркалом для хранения ювелирных изделий на замке
2 448 ₴
- В наличии
- Код: O630

Описание:
Большая вместительная шкатулка не только позволит вам организовать ваши украшения, но и будет отлично смотреться в вашем доме. Комод оснащен большим количеством отделений, в которые поместятся все ваши кольца, цепочки, серьги, часы, браслеты. Запираемый, доступ к нему есть только у вас.
Органайзер для украшений имеет практичное зеркальце, благодаря которому вы можете легко примерить и подобрать серьги или ожерелья.
Шкатулка для украшений - имеет два уровня с выдвижными ящиками, благодаря которым вы сможете правильно и элегантно расположить свои украшения и другие безделушки.
Выдвижной ящик – имеет целых 6 больших отделений, благодаря которым можно удобно расположить кольца, цепочки или серьги. Ящик можно полностью вынуть из футляра для лучшего доступа к вашим украшениям. Внутри шкатулки - вы найдете 3 практичных отделения для украшений, отделение для колец, 3 подвески для цепочек и зеркальце.
Шкатулка обтянута красивой черной экокожей, благодаря чему она станет настоящим украшением любого места, куда вы ее поставите. Материал гибкий, прочный и устойчивый к внешним факторам, благодаря чему прослужит вам долгое время.

Преимущества:
- Современный дизайн
- 12 отсеков разного размера и назначения
- Полиуретановая кожа
- Компактные размеры коробки
- Встроенное зеркало
- Замок
- Нескользящие ножки

Характеристики:
- Материал: экокожа
- Ширина : 23 см
- Глубина : 17,5 см.
- Высота : 12 см.
- Запирается на ключ
- 6 отделений для браслетов
- 10 отделений для колец (вмещает примерно 20 колец)
- 3 отделения для сережек - шурупы (21 шт. сережек)
- 3 цепных крючка
- 1 карман на резинке
- 1 большой карман для часов
- 4 отделения со съемными стенками
- 1 средний отсек
- Зеркало
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип | Шкатулки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 2 448 ₴










