



Красный органайзер с футляром для хранения ювелирных изделий на замке
2 364 ₴
- В наличии
- Код: EX-C1RED

Описание:
Вам трудно поддерживать порядок? Не знаете, куда положить все свои серьги, браслеты и часы? Отныне это не проблема. Наша коробка поможет вам контролировать хаос :)
Сундук имеет крышку, закрывающуюся на клипсу. Кроме того, интерьер можно адаптировать к вашим потребностям благодаря съемным перегородкам. Идеально подходит в качестве домашнего органайзера, а также витрины для украшений.
Элегантное исполнение и внимание к деталям – главные достоинства шкатулки. Изготовлен из высококачественной экологической кожи, благодаря чему очень прочный и прослужит долго.
Ящик закрывается ключом, входящим в комплект. Благодаря этому дорогие украшения будут в безопасности.
Крышка оснащена зеркалом, которое можно выдвигать и поддерживать за передний край. Съемный разделитель вмещает ожерелья, кольца и серьги.
Ниже расположено 6 отделений для более крупных украшений. Полка может быть адаптирована к вашим потребностям благодаря съемным разделителям. Нижняя часть имеет 2 места для часов, с подушечками. Коробка так же имеет дополнительный футляр с магнитной застежкой.

Характеристики:
- Высота 8,5 см
- Толщина 25 см
- Ширина 25 см
- Тип: для хранения украшений
- Цвет: красный
- Материал: экокожа
- Есть замок с ключом
- Многоуровневый органайзер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип | Шкатулки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 364 ₴



