Черный органайзер для хранения ювелирных изделий с 6 ярусами и 2 боковыми складными дверцами
6 632 ₴
- В наличии
- Код: 1414

Описание:
Шкатулка с 6 ярусами и 2 боковыми складными дверцами предлагает множество вариантов хранения ювелирных изделий. Наполните эту шкатулку сверкающими украшениями!
Каждое украшение заслуживает почетного места: браслеты, серьги, кольца, колье, часы... Все найдет свое место в этой шкатулке. Так что вам не придется каждое утро кропотливо искать эти украшения, ведь ваше время тоже ценно!
Соответствует вашему стилю: простой дизайн, классический цвет, блестящие металлические ручки - эта шкатулка не затмит ваши сокровища, а красиво их подчеркнет. Подарите себе эту элегантную шкатулку для драгоценностей и продемонстрируйте свой стиль.
5-звездочная защита: благодаря прочной конструкции , высококачественной прокладке из полиуретана, мягкой бархатной подкладке и застежке премиум-класса эта шкатулка для драгоценностей обеспечивает отличную защиту ваших сокровищ, чтобы вы могли наслаждаться ими в течение длительного времени.

Характеристики:
- Тип: для хранения украшений
- Цвет: черный
- Особенности: Зеркало
- Запирается
- 6 ярусов
- 2 дверцы по бокам
- Мягкая бархатная подкладка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 260 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип | Шкатулки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 6 632 ₴








