

Черный органайзер для хранения ювелирных изделий с зеркалом на замке
2 727 ₴
- В наличии
- Код: 7898
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный органайзер для хранения ювелирных изделий с зеркалом на замке

Описание:
Очень функциональная шкатулка с многочисленными отделениями. Сундучок чрезвычайно практичен, в нем можно организовать большое количество украшений и защитить от повреждений.
Есть место для колец, серьг, а также ожерелий и часов.
Благодаря элегантному дизайну он идеально подходит к декору туалетного столика.
Сундук очень вместительный, благодаря чему помогает содержать украшения в порядке. Отделения сделаны из мягкого материала, чтобы защитить ваши ценные вещи от царапин.
Он запирается на ключ, что повышает сохранность ваших сокровищ.

Характеристики:
- Размеры: 17 х 12 х 22,5 см
- Количество ящиков: 1
- Замок с ключом: Да
- Черный цвет
- Тип: для хранения украшений
- Доминирующий цвет: черный
- Материал : экокожа
- Особенности: Зеркало
- Запираемый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип | Шкатулки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 727 ₴



