ОПИСАНИЕ

3D ПРИНТЕР CREALITY ENDER 3
БОЛЬШАЯ ОБЛАСТЬ ПЕЧАТИ 220 X 220 X 250 ММ
Набор состоит из частично собранных модулей, благодаря чему сборка занимает несколько минут.
3D ПРИНТЕР CREALITY Ender 3 220x220x250
Функция возобновления печати
С помощью опции возобновления печати можно легко возобновить печать, которая не была завершена из-за сбоя питания.
система с открытым исходным кодом
3D-принтер можно легко модифицировать, заменять компоненты и добавлять дополнительные аксессуары. Благодаря этой функции Ender 3 идеально подходит для выполнения обновлений и модификаций.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер печати: 220 х 220 х 250 мм
- Дисплей: ЖК-дисплей
- Поддерживаемая нить: PLA, TPU, градиентная, углеродная нить и т. д.
- Диаметр нити: 1,75 мм
- Температура сопла: не более 255 °C
- Температура рабочего стола: 110 °C
- Размеры принтера: 465 х 440 х 410 мм
- Вес: 8,6 кг
Дополнительно включены:
- В комплект входит образец нити и SD-карта, с помощью которой можно переносить дизайны 3D-моделей с компьютера на принтер.
- В набор также входят инструменты, необходимые для сборки конструкции, и ряд полезных аксессуаров.

Отправка товара: 3-6 роб. дней
Товар отправляеться при предоплате 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Рабочая площадь | |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
- Цена: 13 990 ₴






