
Массажный пистолет – идеальное устройство для спортивного массажа, необходимого для регенерации мышц. Он тихий и имеет 30 регулируемых уровней интенсивности вибрации . Массажный пистолет снимает скованность и болезненность мышц, повышает кровяное давление, улучшает общее состояние мягких тканей тела, помогает ускорить выздоровление и уменьшить воспаление.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Мощность 100 Вт (сильная, не останавливается при более сильном нажатии)
-
Частота ударов 1200-2800 в минуту
-
Встроенный мощный аккумулятор 2500 мАч
-
Оригинальный продукт известного бренда OMNA®
-
Изготовлен из лучший материалов
-
Время зарядки около 3 часов. Время работы 6-10 часов
-
Изготовлен из твердого АБС-материала с приятной на ощупь структурой (сатин)
-
Пистолет генерирует высокочастотные вибрации (сила давления до 15 кг) и стимулирует фасции в нашем теле, что устраняет мышечное напряжение, уменьшая болезненность и травмы
-
Идеальное устройство для людей, борющихся с болезненностью мышц или мышечным напряжением/спазмом . Идеально подходит для профессионалов - помогает в реабилитации
-
Сочетание профессиональной системы контроля давления и 30 уровней интенсивности вибрации обеспечит вашему телу максимально глубокую терапию и массаж.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
✔ Вилка - головка предназначена для более узких и длинных мышц (например, разгибателей спины, трапециевидных) и тканевой терапии в области ахиллова сухожилия.
✔Шпатель – используется для растирающего массажа – двигаясь по коже, улучшает кровоснабжение тканей и приносит облегчение уставшим мышцам.
✔Круглые большие и маленькие - универсальные из всех наконечников, изготовлены из прочного поролона, не подвергающегося деформации. Наконечник предназначен для массажа средней интенсивности всех частей тела.
✔Пуля – самая точная из всех насадок, предназначенная для точечного массажа (утолщения мышечной ткани, вызывающие боль, часто иррадиирующую в другие области тела). Он точно достигает самых сложных групп мышц.
✔Flat T и D – из жесткого материала, подходит для проработки мелких и крупных групп мышц. Он обеспечивает очень хороший контакт с телом, позволяя проникать в более глубокие ткани. Это также полезно при работе с более напряженными и компактными мышечными частями, такими как четырехглавая или большая грудная мышца.
✔Глушитель - чувствительные участки или участки рядом с костями
-
Массажный пистолет
-
8 сменных головок
-
Зарядное устройство
-
Чемодан/кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Бедра, Ягодицы, Грудь, Плечи, Руки, Икры, Ноги, Шея, Спина, Ступни |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Роликовый массаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Время заряда | 3 часа |
| Индикатор заряда батарей | Да |
| Місткість акумулятора (мА/год) | 2500 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Функция автовыключения | Да |
| Частота | 5060 Гц |
- Цена: 5 716 ₴








