Масажер — чрезвычайно функциональный предмет снаряжения, дающий возможность избавиться от повседневных болей, восстановить форму, восстановиться после тренировки, а также снять стресс после тяжелого дня.

Alpha является отличным производителем электронных устройств , который за последние несколько лет позаботился о потребностях сотен тысяч довольных клиентов . Продукция марки Alpha является синонимом высокого качества, безопасности и отличного соотношения цены и качества.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- напряжение: 26 В постоянного тока;
- мощность: 300 Вт;
- аккумулятор: литий-ионный;
- емкость аккумулятора: 2400 мАч;
- время зарядки: до 3 часов;
- время работы: до 8 часов;
- уровень шума: 45~65дБ;
- панель с удобной кнопкой
- 5 скоростей - от 1400 до 3200 об/мин.
Преимущества массажера:
-
удобный и простой в использовании;
-
обеспечивает интенсивный массаж всех групп мышц;
-
5 режимов работы для разных видов массажа;
-
очень высокая мощность устройства, идеально подходит для профессионального использования
-
6 насадок для каждой части тела;
-
позволяет достичь глубоко расположенных триггерных точек;
-
нескользящая ручка;
-
специальный чехол для хранения устройства;
-
могут использоваться индивидуально, а также в кабинетах физиотерапии.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
✔Круглая головка - для больших групп мышц и массажа легкодоступных участков тела со средней интенсивностью и умеренным давлением
✔Пробковая головка – для самых глубоких мышечных тканей с плотно уплотненной структурой
✔Коническая головка - для максимально интенсивного точечного массажа, для иррадиирующего мышечного болевого и фасциального массажа
✔U-образная головка - для массажа вокруг ахиллова сухожилия, позвоночника, икр, шеи
✔Широкая головка - для массажа широких участков мышц, бедер, области позвоночника - легко перемещается по поверхности тела
✔Воздушная головка - для массажа очень деликатных мест и для расслабляющего массажа

-
массажер;
-
6 сменных насадок;
-
блок питания для устройства;
-
специальный чехол для хранения;
-
прокладка ГБЦ;
-
руководство пользователя на польском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж, Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Бедра, Ягодицы, Грудь, Плечи, Руки, Икры, Ноги, Шея, Спина, Ступни |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество насадок | 6 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Роликовый массаж |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Уровень шума | 45-65 дБ |
| Время заряда | до 8 часов |
| Функция автовыключения | Да |
| Индикатор заряда батарей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 14 900 ₴






