Пистолет — чрезвычайно функциональный предмет снаряжения, дающий возможность избавиться от повседневных болей, восстановить форму, восстановиться после тренировки, а также снять стресс после тяжелого дня.

Alpha является отличным производителем электронных устройств , который за последние несколько лет позаботился о потребностях сотен тысяч довольных клиентов . Продукция марки Alpha является синонимом высокого качества, безопасности и отличного соотношения цены и качества.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
напряжение: 11,1 В постоянного тока;
-
мощность: 100 Вт;
-
аккумулятор: литий-ионный;
-
емкость аккумулятора: 2200 мАч;
-
время зарядки: 120 минут;
-
время работы: 1-4 часа;
-
уровень шума: 45~65дБ
-
4 скорости- 1600-3200 об/мин.
Преимущества массажера:
-
обеспечивает интенсивный массаж всех групп мышц;
-
4 режима работы для разных видов массажа;
-
4 подсказки, чтобы приспособиться к любой части тела;
-
позволяет достичь глубоко расположенных триггерных точек;
-
нескользящая ручка;
-
специальный чехол для хранения устройства;
-
могут использоваться индивидуально, а также в кабинетах физиотерапии;
-
удобный и простой в использовании.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
✔U-образная головка предназначена для массажа мышц вокруг позвонков, предназначена для защиты сухожилий и массажа только мышц, для массажа таких частей, как, например, разгибатели спины или икры.
✔Плоская головка предназначена для достижения самых глубоких мышечных тканей с сильно компактной структурой, таких как грудная клетка или красноголовые мышцы бедра и другие глубокие ткани.
✔Большая шаровая головка предназначена для больших групп мышц и массажа больших, легкодоступных участков тела со средней интенсивностью, например, живота или рук.
✔Головка пулевидной формы предназначена для максимально интенсивного точечного массажа. Прекрасно устраняет иррадиирующую мышечную боль.

-
4 сменных наконечника;
-
кабель для зарядки;
-
специальный кейс для хранения;
-
ручные инструкции пользователя
-
массажный пистолет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Область применения массажера | Бедра, Ягодицы, Грудь, Плечи, Руки, Икры, Ноги, Шея, Спина, Ступни |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Роликовый массаж |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция автоотключения | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Время заряда | 1-4 часа |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Индикатор заряда батарей | Да |
| Уровень шума | 45-65 дБ |
| Функция автовыключения | Да |
- Цена: 6 088 ₴







