Модель подходит для проветривания и охлаждения помещений в жаркие дни, а также для равномерного распределения температуры зимой, когда теплый воздух скапливается под потолком.
Используя реверсивное вращение во время отопительного периода, он обеспечивает возврат аккумулирующегося под потолком теплого воздуха.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
размах 142 см
-
3 лезвия: эспрессо
-
без световой точки
-
два направления вращения
-
4 скорости вращения - настенный регулятор в комплекте
-
91/138/192/213 об/мин
-
потребляемая мощность двигателя 11/26,6/51,1/61,8 Вт в зависимости от скорости
-
высота вентилятора 50 см
-
вес: около 7,3 кг
-
знак CE и немецкий знак качества TUV и GS
КОМПЛЕКТАЦИЯ
✔ вентилятор

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 9 333 ₴






