Данный потолочный вентилятор будет идеальным дома в летний сезон при высоких температурах. Два направления вращения влево/вправо - этот тип функциональности используется в зависимости от времени года. Соответствующее вращение либо направит горячий воздух вверх, либо зимой направит более легкий теплый воздух вниз.
- идеально подходит для жаркой погоды - хорошая вентиляция помещения
- поддерживать кондиционирование воздуха - распределять холодный воздух
- полезны для обогрева камина - выталкивают теплый воздух и распределяют его
- предотвратить образование грибковых пятен - улучшить вентиляцию помещений

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Размах клинка 105 см.
-
4 лезвия - двусторонние: белый/серый с имитацией дерева
-
1 световая точка E27 максимальная мощность 60 Вт. (не включено)
-
3 скорости, регулируемые цепочкой: 110/162/210 об/мин.
-
регулировка: цепочки в комплекте
-
2 направления вращения.
-
потребляемая мощность двигателя: 37/39,6/47,4 Вт в зависимости от скорости
-
высота вентилятора: 42 см или 32 см при установке «коротко»
-
сертификаты: СЕ
-
вес около 4,5 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
✔ светильник

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 7 156 ₴





