3D-принтер KINGROON KP3 Pro

- 【Простота сборки】 3D-принтер KINGROON KP3S FDM почти полностью предварительно собран, настройка очень проста, что экономит время и энергию. Идеально подходит для начинающих 3D-принтеров
- 【Двойные линейные направляющие】 3D-принтер KP3S использует направляющие промышленного класса, которые отличаются высокой точностью, высокой твердостью и низким уровнем шума, что делает печать более плавной, а точность печати удваивается. Направляющие со стальными шариковыми ручками и пылезащитными экранами для более плавного перемещения и увеличения срока службы.
- 【Усовершенствованный экструдер Titan】 Экструдер с прямым приводом отличается плавной работой и поддерживает гибкие расходные материалы из ТПУ. Значительно повысить точность управления, отсутствие засорения, отсутствие абразива, точность гладкой модели.
- 【Функция возобновления печати】 KP3S может возобновить печать с последней сохраненной позиции экструдера после неожиданного сбоя питания, экономя время и сокращая количество отходов.
- 【Тихий вентилятор охлаждения】 Встроенные высококачественные модули, процесс печати бесшумный, наслаждайтесь графикой и наслаждайтесь временем печати. Тепловыделение равномерное, а эффект печати более гладкий.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Материал: наждак, сталь
-
Цвет: черный
-
Размеры продукта: 12,8 "Д x 12,6" Ш x 14,2 "В
-
Размер печати: 180*180*180 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
✔ 3D-принтер KP3 Pro

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость печати | 100 мм/сек |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Вес | 7 |
| Высота | 370 |
| Ширина | 310 |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 180 мм |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Максимальная рабочая высота | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 18 412 ₴





