
Льдогенератор — очень производительное устройство, оно позволяет приготовить прохладительные напитки на вечеринке, в офисе, где угодно. Идеально подходит для кофе со льдом! Он очень прост в использовании. Вам не нужно прямое подключение к водопроводу. Просто налейте воду в резервуар, выберите размер кубиков льда, и через мгновение они будут готовы.
На крышке имеется смотровое окошко , позволяющее контролировать работу машины, не прерывая работу устройства. На дне льдогенератора есть нескользящие ножки , благодаря которым он устойчив и отсутствует риск повреждения.
За производство льда в льдогенераторе отвечает компрессор мощностью 120 Вт , который позволяет производить до 12 кг льда в сутки. Первая порция льда (9 кубиков) будет готова через 9-13 минут после запуска машины, в зависимости от выбранного размера.
3 размера кубика - 3 размера кубиков на выбор - S/M/L, чтобы изменить размер, используйте кнопку ВЫБОР.
Часы - льдогенератор показывает реальное время - 24-часовая система, позволяет настраивать его миганием часовых и минутных индикаторов.
Светодиоды - информируют об отдельных функциях устройства, например, о низком уровне воды, о полном баке куба.
Очень прост в использовании - просто налейте воду, задайте размер кубиков и запустите устройство одной кнопкой - значок лепестка, после нажатия на значок начнет мигать, это означает, что льдогенератор начал подготовку.
Спецификация - мощность 120Вт; напряжение 220-240В, 50Гц; ток 0,8А; материал АБС-пластик; объем 2,2 л; производительность до 12 кг в сутки; количество кубиков льда за цикл 9; Сертификаты CE, RoHS.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
мощность: 120 Вт
-
напряжение: 220-240В, 50Гц
-
ток: 0,8 А
-
материал: АБС-пластик
-
рабочая температура: 10-43 ℃
-
класс защиты: I
-
охлаждающая жидкость: R600a
-
вместимость: 2,2 литра
-
производительность: до 12 кг в сутки
-
количество кубиков льда за цикл: 9
-
размеры (высота/ширина/длина): 33x25x37см
-
длина шнура: 160см
-
вес комплекта: 10,3 кг
-
вес с упаковкой: 11 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
машина, которая делает лед
-
контейнер для кубиков льда
-
ведерко со льдом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Для бара, HoReCa |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 10 кг |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда, Индикатор уровня воды |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 8 499 ₴







