Ледогенератор Bituxx серебристый/серый 120 Вт

Компактный мобильный льдогенератор.
Незаменим для быстрого и легкого приготовления кубиков льда, где и когда вы этого хотите.
Просто заполните резервуар для воды, выберите нужный размер куба и нажмите кнопку.
Высокая эффективность производства льда, портативная и легкая конструкция, простота в уходе и отсутствие необходимости подключения к водопроводу — вот лишь некоторые из его преимуществ.
Уникальный дизайн и цвет делают его идеальным дополнением любой кухни, офиса, ресторана, бара и паба.
Ежедневное количество производимого льда составляет 10 кг - 15 кг.
В течение 6-13 минут льдогенератор производит до 9 кубиков льда.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Размеры: 242 мм x 358 мм x 328 мм (В/В/В)
-
Резервуар для воды: 2,2 литра
-
Вес: 8,3 кг
-
Цвет: Нержавеющая сталь
-
Вместимость: 0,8 кг льда
-
Дневной выход: 10 - 15 кг льда
-
Мощность: 220-240 вольт / 50/120 Вт
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
машина для производства льда
-
совки для льда
-
ручные инструкции пользователя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Для бара, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 328 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 8.3 кг |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда, Индикатор уровня воды |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 280 ₴






