
Эффективный - эффективный компрессор, отводящий тепло, позволяет производить до 18 кг кубиков льда в сутки.
Быстрый - используйте первые кубики льда через 8-10 минут работы устройства.
Интуитивно - наполните льдогенератор водой, и через некоторое время он автоматически начнет делать кубики льда в соответствии с ранее выбранным размером.
2 размера кубиков льда - выберите размер кубика льда, соответствующий вашим потребностям
- размер S - идеально подходит для различных видов напитков,
- размер L - идеально подходит для компрессов или охлаждения напитков в бутылках и банках.
БЕЗОПАСНО - устройство оснащено звуковым сигналом. Устройство сообщит вам, когда резервуар для кубиков льда полон или когда в нем нет воды.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность устройства - 18 кг/24 ч.
Емкость контейнера для кубиков льда - 1 кг.
Емкость резервуара для воды - 1,8 л.
Время приготовления первых кубиков льда - 8-10 мин.
Мощность - 380 Вт
Охлаждающая жидкость - R600a
Регулировка размера кубиков - размер S, L
Размеры льдогенератора - 34 х 44 х 45,5 см.
Вес - 17 кг
Тип дисплея - светодиодный
Цвет - серебристый - черный
Корпус - сталь INOX + пластик
Длина шнура питания - 124 см.
Польская вилка - 220-240 В 50/60 Гц
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Льдогенератор - спецификация выше
Инструкция по использованию устройства на польском языке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Для бара, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 445 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 1.8 кг |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда, Индикатор уровня воды |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 25 383 ₴







