
Ледогенератор с очень высокой эффективностью. Он позволяет готовить холодные напитки в жаркие дни, где угодно, его преимущество – компактность. Идеально подходит для напитков, а также коктейлей и кофе со льдом. Благодаря наполненному резервуару для воды прибор не нуждается в постоянном доступе к проточной воде. Просто налейте воды и подождите - все сделается само!
Ледогенератор изготовлен из нержавеющей стали с прикрепленным длинным кабелем, благодаря контейнерам для льда его очень легко чистить - просто надежность и высокое качество изготовления ставят его на первое место в категории.
Когда вся емкость заполнена кубиками льда, машина автоматически останавливает производство дальнейших кубиков. Если мы не выберем лед, он через какое-то время растает.
Кроме того, устройство имеет автоматическую функцию, предотвращающую перегрев ледогенератора.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
простое управление с помощью сенсорной панели
-
кубики льда готовы за считанные минуты
-
два размера кубиков льда на выбор
-
резервуар для воды емкостью 2,1 литра
-
съемный контейнер для кубиков льда 800 г
-
время приготовления кубиков льда:
-
9 больших кубиков примерно за 9 минут
-
9 меньших кубиков примерно за 7 минут
-
11-12 кг льда за 24 часа
-
длина шнура: 180 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Генератор льда
-
совок для льда

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Для бара, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 312 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.8 кг |
| Объем резервуара для воды | 2.1 л |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда, Индикатор уровня воды |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 8 330 ₴






